Auction 892T, Lot # 18
Florero. Italia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color blanco. Con esmalte dorado. Decorado con roleos y motivos florales. Presenta ligeros faltantes. Dimensiones: 28 cm. Estimado $ 2,000-3,000